Пластиковые бутыли

Сейчас  многие предприятия используют ПЭТ бутылки для своего продукта. В особенности это касается изготовителей питьевой воды. Одноразовый ПЭТ продукт - удобная и не затратная вещь, которая значительно облегчает производительность некоторых предприятий.

Производство бутылей: 

Наша компания «Исторм - С» занимается производством пластиковых бутылок, от 0,5 до 19 литров. Изготовление продукта происходит из качественного материала ПЭТ.  Бутылки выпускаются только из первичного полимерного сырья. Пластиковые бутылки продаются оптом. Материал тары не реагирует на жидкости, а соответственно сохраняет свой первичный вид и качество. Также они обладают привлекательным прозрачным внешним видом, от чего можно наглядно наблюдать за изменением количества жидкости внутри. 

Преимущества ПЭТ тары:

1) Не содержат Бисфенол-А (в отличие от бутылей из Поликарбоната (ПК)

2) Экономичность – благодаря одноразовому применению снижаются транспортные расходы.3)

Многофункциональность - могут устанавливаться в любое оборудование, где требуется использование воды.

4) Прочность (Несмотря на свою лёгкость, бутылки обладают высокой прочностью).

5) Дешевизна (Очень низкая цена товара).

6) Нетоксичность (Считается самым безопасным пластиком. Отсутствуют миграции веществ пластика в воду и другие жидкости).

7) Экологичность (ПЭТ очень легко собирается, сортируется и используется повторно).

Где купить:

Приобрести пластиковые бутылки объёмом 0,5 литр, 0,9 литра, 1 литр, 5 литров, 10 литров, 19 литров можно оптом по самым выгодным ценам, Вы можете в нашей компании «Исторм-С». Для этого позвоните по телефону, указанному во вкладке «контакты».